North wolf loves Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » North wolf loves Cat » Кот в мешке » Способ работает!

Способ работает!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!!! Спешу поделиться радостью, мужики способ работает!Уже прошло 3 недели а член стал заметнее больше! Около сантиметра!
Класс.......... :)

0

2

Я в поисках нормальной методы! Это точно? Не лохотрон :O ??? Где можно взять инфо по этой методе???

0

3

100%, всё окей! Я тоже так думал, но не зажопил 500 рублей и всё делал как там написанно и рад! Инфо на форуме ищи.
Удачи тебе Баливар

0

4

Артём ты мне точно скажи, дело того стоит??? Мне его увеличивать не надо, а вот больше сексу хочу, долгова.....

0

5

Артём, а на сколько может он стать больше???И не вредно для здоровья? Просто у моего парня комплексы по этому поводу, вот куплю ему эту методику, может нормально всё будет. ИМХО Размер не важен, главное чувства, ну если вам парням так нравяться, то удлиняйте  :D

0

6

Милана написал(а):

НИКОГО вреда нет, способ безхирургический и без всяких там мазей и помп, от которых эффекта нуль...! Я отвечаю! Это того стоит! Или стоит....!!!

0

7

Мда..............я подумаю.....

0

8

Поэтому я и здесь, заказал, купил.....Пробую, тут главное усердие...Во всяком случаи по прошествии месяца я без всяких там лекарств стал контролировать половыой акт, а то раньше только туды и уже усё..... :(

0

Вы здесь » North wolf loves Cat » Кот в мешке » Способ работает!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC